| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| Form | Zylindrisch |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket | 25kg/bag |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| PH | 7-9 |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| PH Wert | 6-8 |