| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Porengröße | 2-3nm |
| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
|---|---|
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Form | Sphärisch |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS-NR | 63231-69-6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |