| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Porengröße | 2-3nm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Porengröße | 2-3nm |
| Modell | CMS-220 |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Porengröße | 3 bis 10 Å |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Farbe | Schwarz |