| Größe | 2.0-3.0 Millimeter; 3.0-5.0 Millimeter; 4.0-6.0 Millimeter |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Lufttrocknen |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Größe | 2-4mm |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| PH Wert | 2-12 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |