| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220 |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |