| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Art | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Form | Körnig |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2,0–3,0 mm, 3,0–5,0 mm, 4,0–6,0 mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichtswasserkapazität | ≥ 27 % |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Form | Partikel |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |