| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Statisches Wasser Adsorbiervermögen | ≥ 22% |
| Shape | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Größe | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Art Molekularsieb des Kalium A | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 35% |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |