| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Druckfestigkeit | 85N |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH Wert | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 Kilogramm |
|---|---|
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |