| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |