| Farbe | beige |
|---|---|
| Form | Ball, Kugel, Streifen; |
| Größe | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| PaketWassergehalt % | ≤ 1,5; |
| Statisches adsorbiertes CO2 % | ≥18.0 |
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Form | Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser % | ≥21.0 |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Dienstzeit | 2-3years |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Porengröße | 2-3nm |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Auftritt | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Durchmesser | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |