| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Maximale Wasseraufnahme | 21.5%min |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Farbe | Beige |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Andere Namen | CMS |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |