| Größe | 2,0–6,0 mm |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Farbe | Beige |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Porengröße | 3 bis 10 Å |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH | 3-10 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |