| Form | Perle |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |