| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verpackung Informationen | 1. Karton Drum/25KG 2. Karton Box/25KG; 3. Eisen Drum/150KG |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |