| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| MOQ | 10 Kilogramm |
|---|---|
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Anwendung | Gas-Trockner und Reinigung |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Wie verlangt |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220 |