| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Statisches adsorbiertes N-Hexan % | ≥12.0 |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |