| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| PH Wert | 2-12 |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| PH Wert | 2-12 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Porengröße | 2-3nm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Art | Adsorbent |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| PH | 2-12 |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| PH -Wert | 2 bis 12 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |