| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Andere Namen | CMS |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| PH | 2-12 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Modell | CMS-220 |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| Auftritt | Schwarzes granuliertes |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Art | Adsorbent |
|---|---|
| PH | 2-12 |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |