| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Farbe | Weiß |
| Form | Zylindrisch |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Reinheit | 98% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| PH | 7-9 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Porengröße | 4A |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Reinheit | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |