| Produktname | 3.0 - 5.0mm Zeolith-Molekularsieb-Adsorbent für elektrische Ausrüstungs-Hochspannungsschaltanlage |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Molekularsiebtrockenmittelpakete |
|---|---|
| Anderer Name | 3 Molekularsiebe des Ångströms |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Porengröße | 4A |
| PH | 7-9 |
| Form | Granuliert |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Form | Zylinderförmig |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 2-3nm |