| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Form | Kugelförmig |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Reinheit | 98% |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Porengröße | 3A |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Form | Sphärisch |
|---|---|
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |
| MOQ | 10 Kilogramm |
|---|---|
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Paket | Trommel 25kg/carton; 150 pro Schnäppchentrommel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser %≥ | 22,0 |
| Statisches adsorbiertes Methanol %≥ | 15,0 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |