| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Anwendung | Gas-Trockner und Reinigung |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Wie verlangt |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Form | granulierter Streifen |
| Farbe | beige |
| Qualitätssicherung | ISO9001 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| MOQ | 10 KILOGRAMM |
|---|---|
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Paket | Trommel 25kg/carton; 150 pro Schnäppchentrommel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Reinheit | 98% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Paket | Trommel 25kg/carton; 150 pro Schnäppchentrommel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | beige |
| Reinheit | 98% |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Wassergehalt ≤ | 1.0 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße %≥ | 98 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Farbe | Beige |