| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Porengröße | 2-3nm |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |