| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Paket | 25kg/bag |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Druckfestigkeit | 85N |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |