| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Reinheit | 98% |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS Nr. | 1318-02-1 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Reinheit | 98% |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Farbe | Beige |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH | 3-10 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |