| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Farbe | Weiß |
| Form | Zylindrisch |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
| Form | Kugelförmig |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Druckfestigkeit | 85N |