| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Form | Granuliert |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Verpackung | 25 KG/Tasche |
| Form | Sphärisch |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Farbe | weiß |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| PH | 3-4 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |