| Modellnummer | Zeolith 13x |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Art | Adsorbent |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Farbe | Beige |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Farbe | Beige |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |