| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| PH Wert | 6-8 |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Porengröße | 2-3nm |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Form | Kugelförmig |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Anwendung | Trocknen und Reinigungs-Kühlmittel |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Qualitätsmanagement | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Form | Kugelförmig |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |