| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Anwendung | Lufttrocknen |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |