| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Absorptionsfähigkeit | > 18% |
| Farbe | Beige |
| Typ | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Reinheit | 98% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Form | Bereich-Perlen |
| Größe | 2,0–6,0 mm |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Farbe | Beige |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
| Reinheit | 98% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Fläche | ≥900m2/g |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| PH Wert | 6-8 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Bescheinigung | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |