| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| PH Wert | 6-8 |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH | 3-10 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Reinheit | 98% |
|---|---|
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Druckfestigkeit | 100 N |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Porengröße | 3 bis 10 Å |