| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Modellnummer | Zeolith 13x |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Schüttdichte | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Verpackung | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| CO2-Absorption | 18,0 |
| Static adsorbiertes Wasser | 25,0% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Farbe | Beige |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Maximale Wasseraufnahme | 21.5%min |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Farbe | Beige |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |