| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
|---|---|
| Verpackung | 25 kg/Tasche |
| Form | Bereich-Perlen |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
| Anwendung | Lufttrocknen |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
|---|---|
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Reinheit | 98% |
| Form | Bereich-Perlen |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Feuchtigkeitsgehalt | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Verwendung | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Größe | 2,0–6,0 mm |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Farbe | Beige |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Betriebstemperatur | 80°C |
|---|---|
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Porengröße | 2-3nm |
| Form | Zylindrisch |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |