| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
|---|---|
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Farbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Paket | 25kg/bag |
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Form | Granuliert |
| Paket | 25kg/bag |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
|---|---|
| PH Wert | 6-8 |
| Form | Zylinderförmig |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |