| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-13X |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Farbe | Beige |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Porengröße | 3A |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-3A |
| Form | Bereich-Perlen |
| Gebrauch | Gas-Aufnahme von SF6, elektrische Hochspannungsschaltanlage |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
|---|---|
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Farbe | Beige |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |