| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Form | Körnig |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2,0–3,0 mm, 3,0–5,0 mm, 4,0–6,0 mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichtswasserkapazität | ≥ 27 % |
| Form | Bereich |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Gleichgewichts-Wasser-Kapazität | ≥ 27% |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße % | ≥98.0 |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Poren-Volumen | ≥0.35cm3/g |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Form | Granuliert; Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NEIN | 215-684-8 |