| Modellnummer | Zeolith 5a |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Form | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Art | Adsorbent |
| Reinheit | 98% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Shape | Partikel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Gleichgewichts-Kohlendioxyd-Kapazität | ≥ 18% |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Typische chemische Formel | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |
| Äthylenaufnahme | ≤3.0mg/g |
| Verschleißmaß | ≤0.1% |
| Größen-Qualifikation | ≥98% |
| Paket | Trommel des Karton-25kg/ |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS REACH |
| Größe | 2.0-3.0 Millimeter, 3,0--5,0 Millimeter, 4.0-6.0 Millimeter |
| Form | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Form | Partikel |
| Farbe | beige |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Wasseraufnahme | ≥21.0% |