| Firmenart | Hersteller |
|---|---|
| Größe | Masche 8*12 und Masche 4*6 |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
|---|---|
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
| Schüttdichte | ≥0.60g/ml |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Druckfestigkeit N/P | ≥50 |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Verschleißmaß | ≤0,20 % |
| Farbe | Beige |
| Teilchengröße | 2,0–5,0 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Feuchtigkeitsgehalt der Verpackung in % | ≤1.50 |
|---|---|
| Größe | 2,0–6,0 mm |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |