| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| PH -Wert | 2 bis 12 |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| Auftritt | Schwarzes granuliertes |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Dienstzeit | 2-3years |
| Wasser-Aufnahme | ≤10.0% |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Statisches adsorbiertes Wasser | ≥21.0 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Modell | CMS-220 |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Typ | Adsorbent |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Porengröße | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| PH Wert | 2-12 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Dienstzeit | 2-3years |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |