| Ursprung | Shanghai, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Reinheit | ≥ 99% |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Größe | 2-4mm |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Verpackung | 25kg/bag |
| Farbe | weiß |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Massendichte | 00,6-0,8 g/ml |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Paket | 25 kg/Tasche |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
| Fläche | ≥900m2/g |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
|---|---|
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |