| Dienstzeit | 2-3years |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Porengröße | 2-3nm |
| Name | Abkühlendes Trockenmittel |
|---|---|
| Anwendung | Trocknen und Reinigungs-Kühlmittel |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Qualitätsmanagement | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Shape | körnig |
| Farbe | Weiß |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Verschleißmaß | ≤ 0.5% |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Betriebstemperatur | 80℃ |
| Farbe | Weiß |
| Andere Namen | CMS |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nominaler Poren-Durchmesser | 4 Ångström |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Modell | CMS-220/240/260 |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Größe | 1.3mm, 1.6mm |
| Verpackung Informationen | 1, 25 kg/karton; 2, 35 kg/kartontrommel; 3, 150 kg/versiegelte Eisentrommel |
|---|---|
| Lieferzeit | 5 bis 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Shaanxi, Porzellan |
| Markenname | Xi'an Lvneng |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
|---|---|
| Statisches adsorbiertes Wasser in % | ≥21.0 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |