| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
|---|---|
| Porengröße | 2-3nm |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Test-Temperatur | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Korndurchmesser | 1.1mm-1.2mm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Größe | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Art | Adsorbent |
|---|---|
| PH | 2-12 |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
|---|---|
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Porengröße | 2-3nm |
| Modell | CMS-220 |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Nutzungsdauer | 2-3years |
| PH Wert | 2-12 |