| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Name | Molekularsiebadsorbent |
|---|---|
| Merkmal | Zuverlässigkeit |
| Temperatur | 250℃To 450℃ |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Name | Molekularsieb-Adsorbent |
|---|---|
| Merkmal | Ultra niedrige Abnutzung |
| Abnutzung rate%≤ | 0,1 |
| Schüttdichteg/ml | 0.9 |
| Teilchengrößedurchlauf rate%≥ | 98 |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Typ | Adsorbent |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Porengröße | 3 bis 10 Å |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Form | Granular, Pellets |
| Anwendung | Katalyse, Adsorption, Trennung und Ionenaustausch |
| Farbe | Beige |
| Aussehen | Weißes Pulver |
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
|---|---|
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |