| Schüttdichte | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Größe | 3.0mm-5.0mm |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Porengröße | 2-3nm |
| Anwendung | Lufttrocknen |
|---|---|
| Form | Bereich-Perlen |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Verschleißmaß | GEWICHT < 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
| Form | Kugelförmig |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Druckfestigkeit | 85N |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Wasser-Aufnahme | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
| Statisches adsorbiertes Wasser | 250,0% |
| Qualitätssicherung | ISO9001: 2008 |
| Typ | Adsorbent |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Form | Kugelförmig |
|---|---|
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Statische Wasser-Aufnahme | GEWICHT ≥ 22% |
| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,85 |
| Größe | 1.6-2.5mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |