| Anwendung | Klimaanlage, Kühlschrank, etc. |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
|---|---|
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Schüttdichte | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Feuchtigkeits-Aufnahme-Kapazität | ≥20% |
| Form | Kugelförmig |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Größe | 2,0–6,0 mm |
|---|---|
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Farbe | Beige |
| Produkt-Name | Molekularsieb 5A |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Porengröße | 2-3nm |
| Prüftemperatur | ≤20℃ |
| Produktbezeichnung | Kohlenstoff-Molekularsieb |
| Typ | Adsorbent |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| PH Wert | 2-12 |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Verpackung | 25kg/bag |
|---|---|
| Produkt-Name | Abkühlendes Trockenmittel |
| Material | Aktiviertes Aluminiumoxid |
| Zerstampfungsstärke | ≥60N |
| Form | Kugelförmig |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Dienstzeit | 2-3years |
| Kompressions-Stärke | ≥75N/Particle |
| Aussehen | Schwarzes granuliertes |
| PH Wert | 2-12 |
| Produkt-Name | Kohlenstoff-Molekularsieb |
|---|---|
| Aufnahmedruck | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprions-Zeit | 2X50S |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
| Belegungsdichte | 680-700G/L |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Maximale Schüttdichte | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Form | Zylinderförmig, granuliert, Kugel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Qualifizierte Rate der Teilchengröße | ≥98.0 |