| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | P.M. |
| Schüttdichte | 0.72-0.82 g/ml |
| Größe | 3.0-5.0 Millimeter |
| Taupunkt | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Paketfeuchtigkeit content% | ≤1.50 |
| Zertifikat | j.SGS u. REICHWEITE |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| CAS NEIN | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NEIN | 215-684-8 |
| Ein anderer Name | Molekularsieb 4A |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Farbe | Beige |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Fläche | 500 bis 800 m2/g |
|---|---|
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Form | Sphärisch |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |