| Porengröße | 4A |
|---|---|
| Lagerung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Zerstampfungsstärke | ≥20N |
| Form | Granuliert |
| Druckfestigkeit | 85N |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Schüttdichte | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Druckfestigkeit | 85N |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Anwendung | Lufttrocknen, Dehydrierung, Aufnahme |
|---|---|
| Produktname | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Aufbewahrung | Trockener und gelüfteter Platz |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Haltbarkeit | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Produkt-Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
| Feuchtigkeitsaufnahme | ≥21% |
| Größe | 3-5mm |
| Haltbarkeitsdauer | 2 Jahre |
| Form | Sphärisch |
|---|---|
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |
| Verschleißmaß | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Massendichte | 00,68-0,72 g/ml |
| Paket | 25 KG/Tasche |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikeldichte | 10,2-1,3 g/ml |