| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Eigenschaft | Hoher Abnutzungs-Widerstand |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Name | Trockenmittel des Molekularsieb-4A |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Eigenschaft 1 | hoher Abnutzungswiderstand |
| Eigenschaft 2 | Hohe Zerstampfungs-Stärke |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Verpackung | Trommel 25kg/carton; 150 pro stehlen Trommel |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Farbe | Beige |
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Paket | Trommel 25kg/carton; 150 pro Schnäppchentrommel |
|---|---|
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
| Statisches adsorbiertes Wasser %≥ | 22,0 |
| Statisches adsorbiertes Methanol %≥ | 15,0 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| Form | Granuliert; Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium eine Art Molekularsieb | Spheric Partikel |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Art des Absorptionsmittels | Molekularsieb |
|---|---|
| Reinheit | 98% |
| Shape | Granuliert, Kugel |
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Statisches Wasser Adsorbiervermögen | ≥ 22% |
| Paket-Feuchtigkeit | ≤ 1,5% |
| Druckfestigkeit | ≥ 135 N/particle |
| Abreibung Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
|---|---|
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| pH-Wert | 7 bis 9 |
| Verschleißmaß | ≤ 0,1% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Größe | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Shape | granulierter Streifen |
| Farbe | Beige |
| Qualitätsmanagement | ISO9001 |
| Belegungsdichteg/ml | 0,66 |
| Shape | Granuliert, Kugel |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Größe | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Schüttdichte | ≥ 0.72G/ml |
| Größen-Qualifikation | ≥ 97% |