| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,72 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,7 |
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Feuchtigkeitsgehalt | ≤1.0% |
|---|---|
| Anwendung | Luft-Trennung |
| Aufbewahrung | Auf einem trockenen und gut belüfteten Ort aufbewahren |
| Druckfestigkeit | ≥ 90N/Partikel |
| Produktbezeichnung | Molekularsiebadsorbent |
| Paket | 25 KG/Tasche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Molekularsiebtrockenmittel |
| Anwendung | Lufttrocknung, Gasreinigung |
| Verluste beim Trocknen | ≤1.5% |
| Partikelgröße | 1 bis 3 mm |
| Zertifikat | SGS U. REICHWEITE |
|---|---|
| Form | Bereich |
| Schüttdichte | g/ml ≥ 0,75 |
| GRÖSSE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Taupunkt | ℃ ≤ -73 |
| Paket | 25kg/bag |
|---|---|
| Verschleißmaß | ≤0.2% |
| Porengröße | 4A |
| PH | 7-9 |
| Form | Granuliert |
| CAS Nr. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Größe | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klassifikation | Chemisches zusätzliches Mittel |
| Paket-Feuchtigkeit | GEWICHT ≤ 1,5% |
| Form | Granuliert; Spheric Partikel |